Мюсли несладкие от компании «Экостория» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Мюсли несладкие

Экостория

магазин экотоваров

Продукты питания, Косметика и парфюмерия, Книги

Подробное описание

Мюсли "Несладкие" специально созданы для сыроедов и веганов! Это ещё один превосходный продукт в палитре вкусов, который порадует тех, кто хочет всегда оставаться в форме. Несладкие мюсли дают заряд энергии на весь день и могут заменить полноценный обед. Они отлично восстанавливают силы после длительных и интенсивных тренировок и приносят максимум пользы организму!
В составе несладких мюслей - только органический овёс, раздавленный под стальным прессом, и натуральные овощи и семена. Метод холодной обработки позволил сохранить все витамины и полезные вещества, содержащиеся в натуральном овсе. Продукт отличается высоким содержанием полноценного растительного белка, не содержит холестерина и способствует улучшению обмена веществ.
Овсяные хлопья - своеобразный "веник" для нашего кишечника, освобождающий его от остатков пищи и одновременно насыщающий организм витаминами и минералами. Кроме того, овсяные хлопья быстро дают чувство насыщения, а это хорошая новость для худеющих, спортсменов и занятых людей.
Семена расторопши позволяют очистить главный "фильтр" организма - печень - и способствуют его оптимальной работе. Водоросли вакаме - ценный источник йода, столь важного для нормальной функции щитовидной железы. Помидоры улучшают жировой обмен, способствуют сжиганию жиров, а по содержанию витамина С превосходят все другие крахмалистые овощи. Метод сушки, использованный в их подготовке, позволил сохранить максимальное количество аскорбиновой кислоты.
"Несладкие" мюсли подарят превосходный вкус и ощущение радости от красоты своего тела!
Состав. Овсяные хлопья органические; семена расторопши; водоросли вакаме; помидоры.
Срок годности. В течение 6 месяцев.
Условия хранения. Продукт рекомендуется хранить при комнатной температуре.
Масса нетто: 300 грамм

Комментарии